Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Анатолий Андрияш присоединился к корпоративной практике LEVEL Legal Services
09.01.2023

К корпоративной практике LEVEL Legal Services присоединился партнер Анатолий Андрияш с многолетней репутацией ведущего международного юриста в сфере энергетики и природных ресурсов

Анатолий специализируется в области корпоративного и коммерческого права, включая сделки M&A и создание совместных предприятий с отраслевым фокусом.

Анатолий Андрияш обладает 26-летним опытом сопровождения международных сделок с участием крупнейших нефтяных, газовых и горнорудных компаний России.

До присоединения к команде LEVEL Legal Services являлся партнером, соруководителем московского офиса глобальной юридической фирмы Norton Rose Fulbright, а ранее работал управляющим партнером в московском офисе канадской юридической фирмы Macleod Dixon LLP.

Анатолий консультирует российские и международные компании в разных секторах экономики по широкому ряду трансграничных сделок, но особенно известен благодаря масштабным сделкам в области добычи и переработки полезных ископаемых, выработке оптимальных корпоративных стратегий для компаний энергетического сектора, сделкам M&A в сфере энергетики и нефтегазовой отрасли.

Окончил международно-правовой факультет МГИМО в 1994 году, получил степень MBA в бизнес-школе OU в Лондоне в 2005 году и степень магистра наук в области международного финансирования и управления в бизнес-школе OU в Лондоне в 2010 году.

Ведущие юридические справочники регулярно включают Анатолия в рейтинг ведущих юристов в области энергетики, природных ресурсов, горнодобывающей и нефтегазовой промышленности, а также M&A и проектного финансирования: Сhambers & Partners, Legal 500, Best Lawyers, Who's Who Legal, IFLR1000, Право-300. В 2021 году Анатолий назван "выдающимся юристом" согласно рейтингу Acritas Stars™️.

<< Январь, 2023 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ