Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Александр Леонов назначен руководителем AO "Кольская ГМК"
24.01.2023

Александр Леонов назначен на должность вице-президента — руководителя Кольского дивизиона ПАО "ГМК "Норильский никель", генерального директора AO "Кольская ГМК".

В новой должности Александр Леонов сосредоточится на ключевых инвестиционных проектах КГМК, прежде всего связанных с экологией и безопасностью труда. В его задачи входят реализация инициатив по повышению качества никелевой продукции и своевременное изменение ассортимента продуктов компании в соответствии с актуальными трендами и требованиям рынка, повышение производительности и безопасности горных работ, обеспечение рудников опережающими запасами.

Евгений Борзенко, ранее возглавлявший Кольскую ГМК, продолжит работу в "Норникеле" и будет отвечать за разработку стратегии и развитие технологий никелевой рафинировки, анализ потенциальных направлений интеграции с производствами более глубоких переделов.

Александр Леонов — опытный руководитель, проработавший в "Норникеле" более 20 лет. Прошел путь от рабочего до директора Медного завода, заместителя директора Заполярного филиала "Норникеля" по устойчивому развитию и экологии.

"Кольский дивизион играет стратегическую роль в выпуске современной, востребованной потребителями продукции, в том числе для аккумуляторной отрасли. Массовый переход на электротранспорт определяет динамику спроса на наши металлы и усиливает роль мончегорского промышленного узла. Его эффективность и слаженная работа команды — важное условие развития компании", — прокомментировал кадровые изменения президент "Норникеля" Владимир Потанин.

Источник: Пресс-служба ПАО "ГМК "Норильский никель"
<< Январь, 2023 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ