Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Опубликована архитектура деловой программы XI ПМЮФ
27.03.2023

XI Петербургский международный юридический форум, который состоится 11–13 мая в Санкт-Петербурге (КВЦ "Экспофорум"), станет вторым после "перезагрузки" формата форумом и, как и в прошлом году, пройдет в очном режиме.

Структурно деловая программа XI Петербургского международного юридического форума будет состоять из шести тематических блоков: "Суверенное право в меняющемся мире", "Бизнес и инвестиции в санкционных реалиях", "Эффективное право — эффективному государству", "Цифровизация: право будущего или будущее права", "Правосудие и разрешение споров: новые реалии и горизонты", "Право и общество". Кроме этого, в рамках Форума пройдет Международная конференция Конституционного суда Российской Федерации и лекция Председателя Конституционного суда. По традиции в стартовый день, 10 мая, студенты и молодые специалисты в области права смогут принять участие в Молодежном юридическом форуме.

Оргкомитет Форума, Минюст России совместно с профильными ведомствами и профессиональным сообществом провели работу и выбрали из более чем тысячи предложений наиболее актуальные темы для обсуждения в рамках деловой программы ПМЮФ-2023.

"XI Петербургский международный юридический форум пройдет под девизом „Суверенитет в праве“. В прошлом году мы с нашими иностранными коллегами обсудили вопросы права в условиях перехода к многополярному миру. Теперь настало время говорить об инструментах, которые позволяют защитить суверенитет каждой страны и развиваться в рамках новой правовой реальности. Нас не устраивает то, как ряд недружественных стран пытается использовать систему международного права в качестве инструмента политического влияния в угоду собственной корысти и лживой пропаганде. На Форуме мы должны выработать универсальные защитные механизмы, которые позволят сохранить беспристрастность международного правосудия", — подчеркнул Министр юстиции Константин Чуйченко.

"Сейчас идет активная подготовка к проведению XI Форума. Свое участие уже подтвердили специалисты более чем из 20 стран. Мы ожидаем от участников конструктивного и всестороннего обсуждения вопросов, нуждающихся в коллективном мнении профессионалов", — отметил советник Президента Российской Федерации, ответственный секретарь Оргкомитета по вопросам подготовки и проведения Петербургского международного юридического форума Антон Кобяков.

Петербургский международный юридический форум — это крупнейшая и уникальная площадка для диалога в области права. ПМЮФ традиционно объединяет ведущих юристов различных специализаций, общественных деятелей, лидеров мнений, а также представителей средств массовой информации.

<< Март, 2023 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ