Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

XI Российский международный энергетический форум пройдет в Экспофоруме с 18 по 20 апреля
27.03.2023

Ключевая площадка сферы ТЭК вновь соберет лучших экспертов для обмена опытом и информацией о технологических достижениях и научных разработках, обсуждения инновационных идей и направлений развития энергетической отрасли.

На Форуме ведется предметный, обстоятельный диалог производителей и потребителей энергоресурсов. Мероприятие укрепляет имидж российского ТЭК, дает новый импульс для привлечения инвестиций в российскую экономику.

Российский международный энергетический форум сближает позиции делового сообщества и государства, объединяет лидеров и практиков, участвующих в производственно-сбытовой цепочке в области энергетики, и предлагает к рассмотрению только самые актуальные вопросы отрасли.

Масштабная конгрессная программа РМЭФ-2023 объединит десятки тематических конференций и круглых столов, посвященных инновационному развитию топливно-энергетической отрасли и вызовам, с которыми сталкивается энергетический сектор экономики.

На полях РМЭФ состоится презентационный день Департамента энергетики ПАО "Газпром нефть" — "Инновационное оборудование и технологии для энергетических объектов нефтегазовой отрасли". Участники мероприятия определят оптимальные технические и технологические решения, внедрение которых даст наибольшую отдачу.

В рамках Форума традиционно состоится Международная специализированная выставка "Энергетика и электротехника" — одна из лучших площадок в России для демонстрации новинок энергетического оснащения промышленных предприятий и конструктивного диалога отраслевых специалистов. Крупнейшие российские и зарубежные производители, поставщики продукции и услуг представят на выставке свои новинки для энергетического рынка. Среди участников Выставки  — "Газпром нефть", "Прософт-Системы", "ПиЭлСи Технолоджи", "ЧЭАЗ", "ПИК-ПРОГРЕСС", "ТД НПП "СПЕЦКАБЕЛЬ", "Матрица", "Радар ммс", "Акку-Фертриб", Alageum Electric, "Транснефть — Верхняя Волга", "Беркана", "Меандр", "Уральский трансформаторный завод", "МКТ" и другие компании.

На площадке открытой презентационной зоны выставки "Энергетика и электротехника" будут реализованы новые форматы мероприятий — мастер-классы, семинары, презентации компаний.

В рамках Центра деловых контактов (ЦДК) — одного из самых значимых профессиональных событий рынка энергетики и электротехники в Санкт-Петербурге — будут проведены индивидуальные переговоры поставщиков и заказчиков. На площадке Форума проведут встречи в формате "тет-а-тет" главные энергетики, инженеры крупнейших энергетических и промышленных компаний и представители компаний-поставщиков.

Одновременно с РМЭФ-2023 в Экспофоруме в павильоне F пройдут международные выставки "Сварка/Welding" и "ЖКХ России", состоится Международная выставка-конгресс "Защита от коррозии".

В это же время в павильоне H будут проведены Международные выставки "ИнтерСтройЭкспо", Design&Décor, CleanExpo Санкт-Петербург — мероприятия сопровождает насыщенная программа семинаров, мастер-классов и презентаций.

Параллельное проведение на одной площадке сразу нескольких отраслевых выставок даст возможность получить более масштабное представление о тенденциях рынка и откроет деловому сообществу новые перспективы в развитии бизнеса.

В 2022 году РМЭФ посетили свыше 5000 человек из России, Беларуси, Китая, Германии и Польши. Деловая программа состояла из 38 мероприятий, в ней приняли участие более 180 спикеров и 900 специалистов.

В рамках экспозиции предприятия представили свои лучшие разработки, новинки и технологии. Лейтмотивом РМЭФ-2022 стала тема импортозамещения.

<< Март, 2023 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ