Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

АНХК на 35% повысила эффективность контроля за состоянием атмосферного воздуха
27.03.2023

"Ангарская нефтехимическая компания", которая входит в нефтеперерабатывающий комплекс "Роснефти", на 35% повысила эффективность контроля за состоянием атмосферного воздуха.

Забота об окружающей среде — неотъемлемая часть корпоративной культуры и один из ключевых принципов деятельности НК "Роснефть". Компания нацелена на достижение лидерских позиций в области минимизации воздействия на окружающую среду и экологичности производства.

Специалисты санитарной лаборатории АНХК разработали и внедрили в лабораторную практику современные методики измерений для определения ключевых показателей состояния окружающей среды. Параллельно разработаны новые методики контроля атмосферного воздуха, которые аттестованы и  внесены в Федеральный информационный фонд по обеспечению единства измерений.

Информация о результатах мониторинга атмосферного воздуха в Ангарске являетсая общедоступной. В центре города установлен светодиодный экран, на котором круглосуточно транслируются показатели производственного экологического контроля,  поступающие с проб отбора.

АНХК регулярно выделяет значительные средства на реализацию природоохранных мероприятий. Работы ведутся по трем основным направлениям: снижение воздействия на атмосферный воздух, повышение качества очистки сточных вод, уменьшение образования отходов производства и потребления. В производство внедряются современные технологии, позволяющие экономить энергоресурсы, снижать количество выбросов и минимизировать содержание в них различных веществ.

Источник: Пресс-служба ПАО "НК "Роснефть"
<< Март, 2023 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ