Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ЯНОС переработал 500-миллионную тонну нефти.
17.05.2004
В начале мая текущего года ОАО "Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез" (ЯНОС) переработало 500-миллионную тонну нефти с момента пуска завода в октябре 1961 г.
Как говорится в официальном сообщении "Славнефти", в переработке юбилейной тонны нефти были задействованы все основные технологические установки предприятия, в том числе старейшая - АВТ-1, на которой была переработана первая тонна нефти, поступившая на завод.
В октябре 1961 г. на заводе была получена первая продукция: бензин, дизельное топливо и мазут. В настоящее время ЯНОС производит около 100 видов продукции, в том числе высококачественные бензины, экологически чистое дизельное топливо, различные виды масел.
ЯНОС - крупнейшее нефтеперерабатывающее предприятие ОАО "НГК "Славнефть". Сегодня завод работает в режиме оптимальной загрузки, полностью выполняя плановые задания по переработке сырья и выпуску нефтепродуктов. В 2003 г. завод переработал 11,571 млн. тонн углеводородного сырья. По итогам I квартала 2004 г. объем переработки составил 2,946 млн. тонн.
В настоящее время на заводе продолжается масштабная реконструкция с акцентом на строительство Комплекса глубокой переработки нефти.
<< Май, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ