Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

ПАО "Россети" оплатило штраф в размере 8,7 млн руб. за отключение электричества в Махачкале в 2021 г.

12.02.2025

Летом 2021 года на протяжении месяца дома жителей города Махачкале систематически оставались без электроэнергии. Администрация города обратилась в антимонопольный орган с жалобой на действия сетевой компании.

В ходе рассмотрения дела антимонопольная служба признала ПАО "Россети Северный Кавказ" нарушившим антимонопольное законодательство и назначила штраф в размере 8,7 миллионов рублей.

Не согласившись с административным наказанием, общество обратилось в Арбитражный суд республики Дагестан, апелляционную инстанцию и кассацию.

Все три инстанции поддержали ведомство в споре с ПАО "Россети".

Источник: Пресс-служба Дагестанского УФАС России
<< Февраль, 2025 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ