Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Ernst&Young: Джон Баттл назначен руководителем группы по оказанию финансовых услуг в СНГ
14.07.2005
В аудиторской компании Ernst&Young назначен новый руководитель группы по оказанию услуг финансовым учреждениям в странах СНГ. Как говорится в сообщении компании, группу возглавил Джон Баттл.

"В своей новой должности Джон Баттл будет руководить проектами для крупных финансовых организаций и банков в СНГ, а также координировать работу по дальнейшему развитию практики фирмы на рынке финансовых услуг в СНГ", - отмечается в пресс-релизе.

"Баттл имеет более чем 30-летний опыт оказания аудиторских и консультационных услуг компаниям, работающим на финансовых рынках", - говорится в сообщении. До этого назначения он занимал пост руководителя группы по управлению финансовыми рисками Ernst&Young в Сиднее, а также возглавил практику по оказанию услуг в области охраны окружающей среды и обеспечения устойчивой деятельности компаний, сообщает РИА "Новости".

По заявлению Джона Баттла, "финансовый сектор в странах СНГ представляет собой основу основ для развития стабильных экономических условий".

"В ближайшие годы нам предстоит стать свидетелями значительной рационализации в банковском и страховом секторах по мере того, как работающие в них организации будут направлять свои усилия на удовлетворение постоянно растущих и ужесточающихся требований всех заинтересованных сторон. Достижение лучших международных стандартов в вопросах регулирования, корпоративного управления, а также управления рисками станет залогом успешного развития компаний стран СНГ", - отметил Баттл.
<< Июль, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ