Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Нефтехимическая продукция Ирана на рынках южной Америки
14.07.2004
По окончании изучения рынков южной Америки нефтехимическая продукция исламской республики попадет на эти рынки.

Генеральный директор торговой нефтехимической компании Ирана Мухаммад Эхтияти сказал, что данная компания стремится, чтобы нефтехимическая продукция Ирана была представлена не только на европейских и азиатских рынках, но и смогла пробиться на рынки южной Америки.

М. Эхтияти сказал, что в настоящее время иранские специалисты занимаются изучением рынков Бразилии, Мексики и Аргентины. "Если по итогам исследования рынков будут выявлены их достаточные возможности и способности, то будут приняты меры для экспорта нефтехимической продукции на эти рынки", - подчеркнул М. Эхтияти.

Заслуживающим внимания моментом является то, что данная компания для получения большей доли в международных рынках, в том числе, на африканском, азиатском и европейском континентах не может ограничиваться своими возможностями, поэтому должна воспользоваться обширным рынком, открывая свои представительства заграницей.

Он также сказал, что использование возможностей частного сектора и местных возможностей в рамках представительств зарубежом пользуются такими привилегиями как овладевание целевыми рынками, информационными способностями и многое другое.
<< Июль, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ