Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду "Черноморнефтегаз" закачал в Глебовское подземное хранилище 140 млн кубометров природного газа
21.07.2005
В целях бесперебойного газоснабжения потребителей Автономной Республики Крым в предстоящем осенне-зимнем периоде государственное акционерное общество "Черноморнефтегаз" увеличивает закачку природного газа в Глебовское подземное хранилище и проводит подготовку объектов добычи, транспорта и хранения природного газа, сообщает пресс-служба компании.

По оперативным данным на 20 июля, ГАО "Черноморнефтегаз" закачало в Глебовское подземное хранилище 140 млн. м. куб природного газа. Ежесуточная закачка составляет свыше 3 млн. м. куб. Объем активного газа превышает 432 млн. м. куб.

Всего по плану акционерное общество должно закачать в подземное хранилище 120 млн. кубометров газа собственной добычи и 150 млн. кубических метров газа НАК "Нефтегаз Украины".

Предполагается, что объемы хранения к началу отопительного сезона могут увеличиться - руководство ГАО "Черноморнефтегаз" приняло решение о продлении сроков закачки до октября и о наращивании объемов активного газа за счет собственной добычи.

В ходе подготовки к осенне-зимнему сезону произведены капитальные ремонты 18 газовых и нефтяных скважин на море и на суше. Выполняются работы по техническому обслуживанию, ремонту и замене задвижек установок подачи газа и фонтанных арматур, подвергшихся углекислотной коррозии на морских стационарных платформах и промыслах на суше. Производится очистка морских и утепление сухопутных газопроводов. Выполнены работы по капитальному ремонту магистральных газопроводов Глебовка-Симферополь и Ялта-Алушта.
<< Июль, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ