Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Губернатор Курганской области дал поручение антимонопольщикам проверить законность повышения цен на бензин
09.08.2005
Департамент госрегулирования цен и тарифов администрации Курганской области официально информировал правительство региона, что с 6 августа цены на бензин в регионе выросли в среднем на 50 копеек за литр, на дизельное топливо — на 75 копеек. Губернатор Олег Богомолов дал поручение антимонопольной службе и другим контролирующим органам проверить законность действий нефтяных компаний и их "дочек" на территории области. По его мнению, рост цен на горючее накануне массовой уборки урожая ударит по карману сельхозтоваропроизводителей.

В ответ на рост цен на автозаправках курганская областная организация ЛДПР организовала пикет представительства компании "ЛУКОЙЛ" на улице Куйбышева. Группа активистов держала плакаты типа "Дорогой бензин сожжет Россию изнутри". Как заявил УралПолит.ru координатор регионального отделения партии, лидер фракции ЛДПР в областной Думе Александр Емелин, либерал-демократы, как и все зауральцы, выступают против произвольного роста цен на горючее на внутреннем рынке страны.

"Мы наметили серию пикетов с протестом против нефтедобывающих и нефтеперерабатывающих компаний, которые в погоне за прибылью диктуют потребителям свои условия", - сказал Александр Емелин. Пикеты пройдут в течение недели. Сегодня акция протеста состоится возле офиса ОАО "Роснефть-Курганефтепродукт" на проспекте Машиностроителей, затем - у представительств других компаний.
<< Август, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ