Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ФАС начинает обсуждение пакета документов по созданию в РФ рынка газа
10.08.2005
Федеральная антимонопольная служба РФ на этой неделе планирует начать обсуждение с заинтересованными сторонами пакета проектов нормативных правовых документов, принятие которых позволит осуществить запуск рынка газа в России. Об этом AK&M сообщил источник в Экспертном совете ФАС по вопросам развития конкуренции на рынках газа.

В числе подготовленных ФАС документов - проекты постановлений Правительства РФ, определяющие основные направления развития рынка газа в России, правила недискриминационного доступа к магистральным газопроводам и местным газораспределительным сетям, а также порядок использования газа в качестве топлива.

По данным источника АК&М в ФАС, документы уже разосланы во все заинтересованные организации. Начиная со среды, планируется их обсуждение с министерствами и ведомствами, Газпромом, Российским газовым обществом, Союзом независимых производителей. Позднее этот вопрос будет поднят на Экспертном совете.

Ранее замглавы ФАС Анатолий Голомолзин говорил, что антимонопольная служба рассчитывает на понимание Газпрома в вопросе развития рынка газа в России. По его словам, представители ФАС уже неоднократно встречались с руководством Газпрома для обсуждения этого вопроса и достигли взаимопонимания по многим вопросам.
<< Август, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ