Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В ОАО "Силовые машины" произошли кадровые изменения
11.08.2005
В руководстве концерна "Силовые машины" произошел ряд новых назначений. В организационную структуру компании введены должности заместителя Генерального директора — Исполнительного директора, заместителя Генерального директора по сбыту, а также Финансового директора.

Как сообщила пресс-служба ОАО "Силовые машины", заместителем генерального директора — Исполнительным директором назначен Александр Глухов, до недавнего времени руководивший службой внутреннего контроля ЗАО "Атомстройэкспорт". На новом месте работы он будет отвечать за внутренний аудит и ревизионную деятельность, а также вопросы качества. В его подчинение переданы Дирекция по контрольно-ревизионной работе и Дирекция по управлению качеством.

В должности Заместителя генерального директора по сбыту утвержден Сергей Кузьмин, ранее Заместитель директора по сбыту (атомная энергетика) ОАО "Силовые машины". В обязанности нового руководителя входит руководство коммерческо-сбытовым блоком компании, активизация работы на традиционных рынках сбыта энергетического оборудования и успешное освоение новых рынков.

Финансовым директором назначен Антон Зайцев, в прошлом начальник экономического управления ОАО "Силовые машины". На новом посту он будет отвечать за управление финансово-экономическим блоком компании. Перед ним поставлены задачи повышения эффективности системы бюджетирования и финансирования производства и коммерческо-сбытовой деятельности, а также создание системы управления себестоимостью.
<< Август, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ