Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Минпромэнерго состоялось первое заседание рабочей группы по разработке и реализации концепции развития рынка газа в России
22.08.2005
Виктор Христенко провёл первое заседание рабочей группы по разработке и реализации концепции развития рынка газа в России. В заседании приняли участие представители Минпромэнерго России, Минэкономразвития России, ФАС России, ОАО "Газпром", независимых производителей газа, РАО "ЕЭС России", эксперты.

Как сообщает ЦОС Минпромэнерго России, первое заседание носило, в значительной степени, организационный характер. Был рассмотрен и обсуждён План деятельности рабочей группы.

Группа также рассмотрела проект Постановления Правительства РФ "О проведении эксперимента по продаже газа по свободным (договорным) ценам". Проект постановления был подготовлен специалистами Минпромэнерго России при участии ОАО "Газпром" и предусматривает проведение эксперимента по продаже газа по свободным ценам по схеме "5+5": ОАО "Газпром" и его аффилированные лица смогут продать до 5 млрд.куб.м., независимые производители газа — в аналогичном объёме.

Как сообщил ответственный секретарь рабочей группы Вячеслав Кравченко, в сентябре группа планирует обсудить вопросы проведения эксперимента по продаже газа по свободным ценам, недискриминационного доступа организаций к газотранспортным и газораспределительным системам, долгосрочных договоров на поставку газа, а также использования газа в качестве топлива.
<< Август, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ