Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Кординский участок углеводородного сырья в Эвенкии достался "Славнефть—Красноярскнефтегазу" за 110 миллионов рублей
22.08.2005
В Красноярске состоялся состоялся аукцион на предоставление права пользования недрами Кординского участка, расположенного на территории Эвенкийского автономного округа. Целью аукциона явилось определение победителя на право пользования участком, способного обеспечить геологическое изучение, разведку и добычу углеводородного сырья.

Для участия в аукционе приглашались субъекты предпринимательской деятельности, обладающие необходимыми финансовыми и техническими средствами, а также трудовыми ресурсами для проведения геологического изучения, разведки и разработки месторождений углеводородного сырья в пределах Кординского участка. В результате, в аукционе приняли участие ООО "Самотлорнефтегаз", ООО Славнефть-Интурнефтегаз" и ООО "Слафнефть-Красноярскнефтегаз".

Победителем аукциона был признан участник, предложивший в процессе торгов наибольшую величину разового платежа. Им стала компания "Славнефть — Красноярскнефтегаз", заявившая уплатить разовый платеж за пользование недрами в сумме 110 миллионов рублей. Таким образом, именно этой компании будет выдана лицензия на право пользования недрами Кординского участка. Об этом сообщает пресс-служба администрации Эвенкийского АО.
<< Август, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ