Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

М. Фрадков произвел ряд кадровых перестановок
19.07.2004
М. Фрадков подписал ряд распоряжений о кадровых перестановках в правительстве.

Министр природных ресурсов России Ю. Трутнев назначен председателем российских частей Межправительственной Российско-Ангольской комиссии по экономическому, научно-техническому сотрудничеству и торговле, Межправительственной Российско-Гвинейской комиссии по экономическому, научно-техническому и торговому сотрудничеству, Смешанного межправительственного комитета по торгово-экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Южно-Африканской Республикой, Межправительственной Российско-Намибийской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству. От этих обязанностей освобождены соответственно И. Клебанов, А. Румянцев, В. Яковлев и Б. Грызлов.

Министр промышленности и энергетики России В. Христенко назначен председателем Российской части Смешанной межправительственной Российско-Турецкой комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству. От этих обязанностей освобожден Ф. Газизуллин. Помимо этого, В. Христенко назначен председателем российских частей Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Азербайджанской Республикой, Межправительственной Российско-Вьетнамской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству, Межправительственной комиссии по сотрудничеству между Российской Федерацией и Республикой Казахстан и Российско-Японской межправительственной комиссии по торгово-экономическим вопросам.

Министр юстиции Российской Федерации Ю. Чайка назначен председателем Российской части Межправительственной Смешанной Российско-Испанской комиссии по экономическому и промышленному сотрудничеству. От этих обязанностей освобожден В. Христенко.

Руководитель Федерального агентства по недропользованию А. Ледовских назначен председателем Российской части Межправительственной Российско-Эфиопской комиссии по вопросам экономического, научно-технического сотрудничества и торговли. От этих обязанностей освобожден В. Карастин.

Руководитель Федерального агентства по энергетике С. Оганесян назначен председателем российских частей Межправительственной Российско-Нигерийской смешанной комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству и Межправительственной Российско-Колумбийской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству. От этих обязанностей освобождены соответственно Б. Грызлов и Ю. Шевченко. Кроме того, С. Оганесян назначен председателем российских частей Межправительственной Российско-Туркменской комиссии по экономическому сотрудничеству, Межправительственной Российско-Кувейтской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству, Межправительственной Российско-Эмиратской комиссии по торговому, экономическому и техническому сотрудничеству и Совместной межправительственной Российско-Саудовской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству. От этих обязанностей освобожден И. Юсуфов.
<< Июль, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ