Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Представители России и ЕС обсудили вопросы совершенствования нормативно-правовой базы в области недропользования и долгосрочного инвестирования в электроэнергетику
06.09.2005
Состоялось второе заседание Тематической группы по инвестициям для подготовки к саммиту Россия-ЕС. Представители России и ЕС обсудили план на долгосрочную перспективу. По сообщению ЦОС Минпромэнерго России, участники встречи обсудили вопросы, совершенствования нормативно-правовой базы в области недропользования и долгосрочного инвестирования в секторе электроэнергетики; оптимизации налогообложения с целью привлечения инвестиций, роль СРП и концессий в привлечение инвестиций в энергетический сектор.

Как отметила Ольга Рыбак, заместитель директора Департамента структурной и инвестиционной политике в промышленности и энергетике Минпромэнерго России, "одна из приоритетных тем работы группы на ближайший период — это механизмы финансирования совместных проектов и определение приоритетных объектов для инвестирования как в России, так и на территории ЕС".

В целях наиболее эффективной работы группы по инвестициям было принято решение о формировании двух тематических подгрупп: по нормативно-правовым вопросам и аспектам финансирования совместных проектов.

К 28 октября 2005 года, дате следующего заседания, группой по инвестициям будет подготовлен второй промежуточный доклад.
<< Сентябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ