Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефтегаз" и "Роснефть" договорились о привлечении банковского кредита на $7,5 млрд.
08.09.2005
8 сентября в Берлине ОАО "НК "Роснефть" и ОАО "Роснефтегаз" (владеет от лица государства 100% акций "Роснефти") заключили с банками ABN Amro Bank, Dresdner Kleinwort Wasserstein, JP Morgan и Morgan Stanley соглашение о предоставлении синдицированного кредита на сумму $7,5 млрд.

Согласно подписанным документам, финансовые институты полностью гарантировали получение самого крупного кредита, когда-либо предоставлявшегося российскому заемщику. Об этом сообщает прессс-лужба "Роснефти".

Средства кредита, согласно утвержденному графику, будут предоставлены в полном объеме до конца 2005 года.

Данная сделка позволит государству реализовать планы по осуществлению "Роснефтью" и "Газпромом" проектов, направленных на рост капитализации обеих компаний и, соответственно, на увеличение стоимости активов, принадлежащих государству.

НК "Роснефть" и "Роснефтегаз" также достигли договоренности с группой банков-организаторов кредита о совместной работе по подготовке "Роснефти" к переходу в статус публичной компании.

Подписание документов по привлечению крупнейшего в новейшей истории России кредита является подтверждением продолжающегося роста интереса со стороны инвесторов к России, уверенности инвестиционного сообщества в поступательном движении российской экономики в целом и нефтегазовой отрасли РФ в частности.
<< Сентябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ