Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Петропавловске начала работу международная конференция "Извлечение минеральных компонентов из геотермальных растворов"
12.09.2005
Сегодня в Петропавловске начала работу международная конференция "Извлечение минеральных компонентов из геотермальных растворов".

Как сообщили Восток-Медиа в пресс-службе ОАО "Камчатскэнерго", перед участниками конференции с приветственным словом выступил заместитель генерального директора ОАО "ДВЭУК" - директор филиала ОАО ДВЭУК в Петропавловске-Камчатском Виктор Лузин, который отметил, что с вводом в строй Мутновских геотермальных станций в корне изменилась структура энергообеспечения области. Сегодня геотермальная энергетика обеспечивает 25 процентов электроэнергии в Центральном энергоузле. Стоимость электроэнергии на геотермальных станция значительно ниже, чем на ТЭЦ, что позволяет сдерживать рост тарифов на фоне стремительно растущих цен на мазут и стабилизировать экономику полуострова.

Марк Паттресон, директор по исследовательским работам и разработкам из США, во вступительном слове заметил, что "геотермальный носитель - это руда с небольшим содержанием минеральных элементов". Конференция продемонстрирует работы международных экспертов и лидеров в области развития геотермальной энергетики и технологии извлечения минеральных компонентов из геотермальных растворов.
<< Сентябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ