Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В ближайшие 2 месяца "Салым Петролеум" сдаст в эксплуатацию ключевые объекты промысловой инфраструктуры Западно-Салымского месторождения
13.09.2005
Компания "Салым Петролеум Девелопмент" (СПД) подошла к важному рубежу в реализации Салымского проекта: в ближайшие два месяца будет завершено строительство и сданы в эксплуатацию ключевые объекты промысловой инфраструктуры Западно-Салымского месторождения - установка подготовки нефти, внутрипромысловые трубопроводы и трубопровод внешнего транспорта нефти. Это даст возможность компании выйти на новый уровень добычи нефти в качественном и количественном отношении. Об этом заявил гендиректор СПД Дэйл Роллинз в связи с победой компании в двух номинациях конкурса "Черное золото Югры", который ежегодно проводится среди предприятий нефтегазового комплекса Ханты-Мансийского автономного округа. В этом году в конкурсе приняла участие 41 компания, сообщает пресс-служба СПД.

Как отмечает Дэйл Роллинз, победа в номинациях "Самое динамично развивающееся предприятие с годовым объемом добычи до 1 млн тонн нефти" и "За социально-экономическое партнерство" - свидетельство динамичного развития компании в 2004 г. В этом году компания продолжает наращивать темпы обустройства месторождений, вводит в строй новые скважины, увеличивает объемы добычи, подчеркнул гендиректор СПД. Компания также стала лауреатом в номинации "За эффективность работы с недрами". Об этом пишет Финмаркет.

"Салым Петролеум Девелопмент Н.В." имеет лицензии на добычу нефти на месторождениях Салымской группы (Западно-Салымское, Верхне-Салымское и Ваделыпское), которая расположена в Ханты-Мансийском АО, в 190 км от Нефтеюганска. К 2010 году суммарный объем добычи нефти на месторождениях Салымской группы превысит 6 млн тонн в год. Суммарный объем инвестиций в Салымский проект - свыше $1,25 млрд.
<< Сентябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ