Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Вице-премьер Туркмении Г.Тачназаров назначен министром нефтегазовой промышленности и минеральных ресурсов
14.09.2005
Вице-премьер Туркмении Гуйчназар Тачназаров назначен министром нефтегазовой промышленности и минеральных ресурсов. Сегодня опубликован соответствующий указ президента страны Сапармурата Ниязова.

Прежний министр - Амангельды Пудаков - назначен директором Туркменбашинского НПЗ. Его вчерашний руководитель - Гуйчмурад Эсенов - накануне был обвинен в хищении нефтепродуктов и сегодняшним указом освобожден от обязанностей директора завода "за серьезные недостатки в работе". Решение об этих кадровых назначениях были приняты в ходе состоявшейся накануне встречи президента с работниками ТНПЗ, сообщает Прайм-ТАСС.

Г.Тачназаров более 30 лет работал на газодобывающих промыслах Туркмении, с 1996 г. он был министром и главой концерна "Туркменгаз". В мае 2005 г. назначен вице-премьером, курирующим нефтегазовую отрасль.

Произведя кадровые назначения, Сапармурат Ниязов заявил о намерении провести реструктуризацию этой базовой отрасли национальной экономики. Так, он объявил о переподчинении ТНПЗ министерству нефтегазовой промышленности и минеральных ресурсов Туркмении. Прежде это крупнейшее предприятие относилось к торговой корпорации "Туркменнефтегаз". По словам президента, "роль отраслевого министерства отныне будет возрастать как в правах, так и обязанностях".
<< Сентябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ