Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В октябре в Москве состоится горно-геологический деловой форум MINEX-2005
15.09.2005
6-7 октября в Москве пройдет горно-геологический деловой форум MINEX-2005. Организатор форума - горно-инженерная группа компаний SRK Consulting и Advantix Ltd, в кооперации с журналом "Минеральные ресурсы России. Экономика и управление", Горным консультативным советом, Международной Ассоциацией Горных Аналитиков (Association of Mining Analysts) и при поддержке Федерального агентства РФ по недропользованию.

Основные темы форума: анализ практики реализации горных и геологоразведочных проектов в России и странах СНГ, требования, предъявляемые инвесторами к проектам на различных стадиях развития, вопросы отчетности по запасам полезных ископаемых и составлению технико-экономических обоснований для кредитного и инвестиционного финансирования.

В рамках MINEX-2005 прозвучит свыше тридцати презентаций экспертов российских и международных организаций и компаний, включая Совет Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды, Министерство Природных Ресурсов РФ, Государственную Комиссию по Запасам, Центр "СРП-Недра" при Министерство Природных Ресурсов РФ, Группу компаний Полюс, МНПО Полиметалл, ЕвразХолдинг, СУАЛ, СУЭК, Gold Fields International Services, Placer Dome Kinross Gold Corporation, Trans-Siberian Gold, Aricom, RBC Capital Markets, РТС, Лондонскую Фондовую Биржу, Объединённую Финансовую Группу, Deloitte & Touche, Baker McKenzie, White & Case, Standard Bank, Газпромбанк и др.

Форум ориентирован на компании, владеющие лицензиями на добычу полезных ископаемых и геологоразведочные работы, планирующие привлечение прямых инвестиций, а также российских и зарубежных инвесторов, заинтересованных в освоении минеральных ресурсов в России и СНГ.

В форуме планируется участие свыше двусот представителей горнодобывающих и геологоразведочных комапний, государственных регулирующих органов, представителей регионов, стратегических инвесторов, российских и международных банков, фондовых бирж и профессиональных объединений из России, СНГ, Скандинавии, Великобритании, Канады, Южной Африки, США, Франции и Германии.
<< Сентябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ