Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Южный филиал "МРСК Центра и Северного Кавказа" подвел итоги работы региональных сетевых компаний в I полугодии 2005 года
15.09.2005
14 сентября в Ростове-на-Дону прошло совещание, на котором были рассмотрены итоги работы региональных сетевых компаний, входящих в состав Южного филиала ОАО "МРСК Центра и Северного Кавказа", сообщает пресс-служба МРСК. В работе совещания приняли участие руководители и специалисты Центрального аппарата ОАО "МРСК Центра и Северного Кавказа", Южного филиала ОАО "МРСК Центра и Северного Кавказа", ОАО "Ростовэнерго", ОАО "Астраханьэнерго", ОАО "Волгоградэнерго", ОАО "Ставропольэнерго", ОАО "Кубаньэнерго", РП "Южэнерготехнадзор".

Как сообщили в пресс-службе МРСК, руководители региональных сетевых компаний рассказали о работе предприятий в первом полугодии 2005 г., а также об ожидаемых итогах года. В ходе совещания на обсуждение были вынесены вопросы, требующие особого внимания как при подготовке к прохождению осенне-зимнего максимума 2005-2006 годов, так и определяющие успешное развитие компаний на перспективу.

Заместитель генерального директора РП "Южэнерготехнадзор" П. Поляков в своем выступлении обратил внимание руководителей компаний на необходимость повышения качества технического обслуживания электросетевого оборудования, так как от этого напрямую зависит надежность его работы.

Об основных направлениях деятельности в переходный период и на ближайшую перспективу рассказали руководители Департаментов Центрального аппарата ОАО "МРСК Центра и Северного Кавказа". Начальник Департамента НТП и развития сетей Вадим Федоров обратил внимание присутствующих на обязательное применение методических указаний по оценке технического состояния воздушных линий электропередачи напряжением 35-750 кВт и их элементов. Пока эта методика успешно применяется только в ОАО "Ростовэнерго" и ОАО "Волгоградэнерго".

Генеральный директор Е. Макаров в своем выступлении подвел итоги совещания и обозначил те задачи, решение которых на сегодняшний день является приоритетным. Также он отметил, что зональные совещания по филиалам ОАО "МРСК Центра и Северного Кавказа" будут проводиться ежеквартально.
<< Сентябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ