Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Украина предложила провести переговоры с Россией в газовой сфере в конце сентября - начале октября в Киеве
20.09.2005
Украина предложила провести переговоры с РФ по вопросам сотрудничества в газовой сфере в третьей декаде сентября или начале октября в Киеве. Об этом сообщил в понедельник на пресс-конференции глава украинской делегации на переговорах с Россией, исполняющий обязанности министра топлива и энергетики Украины Иван Плачков.

По его словам, между Киевом и Москвой по всем вопросам в газовой сфере "есть взаимопонимание". Дискуссия ведется вокруг предложений российской делегации изменить цены на газ для Украины и на услуги по транзиту российского газа через территорию страны. Плачков напомнил, что Киев "не видит никаких предпосылок для изменения этих коэффициентов" в ближайшее время, но "абсолютно готов проводить совместную работу по этому вопросу с российской стороной".

Глава Минтопэнерго Украины отметил, что процесс формирования нового правительства на Украине не отразится на переговорах с Россией по газовым вопросам, передает Прайм-ТАСС.

Первый раунд переговоров правительственных делегаций во главе с министром промышленности и энергетики России Виктором Христенко и министром топлива и энергетики Украины Иваном Плачковым состоялся в Москве 22 августа.
<< Сентябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ