Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Добыча нефти на совместном морском месторождении "Соруш" - "Ноуруз" в Персидском заливе сократилась на 25%
20.09.2005
Директор по вопросам производства Нефтяной компании берегового шельфа Ирана инженер Аббас Вакиль сообщил ИРНА, что в обычной обстановке на обеих морских платформах совместного морского района нефтедобычи "Соруш" - "Ноуруз" добывается 190 тыс. баррелей нефти в сутки. Из — за неисправности одной установки на платформе "Соруш" добыча нефти района сократилась на 25%. При этом платформа "Ноуруз" работает на полную мощность, сообщает Iran news.

Он отметил, что специальное производственное оборудование на этих платформах было установлено недавно, поэтому на первом этапе эксплуатации технические неполадки такого оборудования являются обычным явлением. На ремонт установки платформы "Соруш" потребуется 2 — 3 дня, после чего эта платформа вернётся к обычному режиму работы. Ремонт выполняют иранские специалисты.

Он также сообщил, что в настоящее время обе нефтедобывающие платформы "Соруш" и "Ноуруз" переданы в эксплуатацию Нефтяной компании берегового шельфа Ирана, и никакие иностранные компании в добыче нефти на этом морском районе нефтедобычи не участвуют.

В сообщении отмечается, что штаб — квартира Нефтяной компании берегового шельфа Ирана находится в порту Имам Хасан ( так дано — п.п.) на севере провинции Бушир.
<< Сентябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ