Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Ходорковский заявляет о необходимости выполнения "ЮКОСом" решений суда
21.07.2004
Бывший глава нефтяной компании "ЮКОС" Михаил Ходорковский заявляет о необходимости выполнения компанией решений суда и поиска компромисса с правительством.
"Что касается моей личной позиции, одна однозначна - выполнять решения суда, искать компромисс с правительством, позволяющий выжить компании "ЮКОС", - говорится в распространенном во вторник вечером заявлении Ходорковского.

Ходорковский в заявлении "подтверждает глубокое личное уважение к В.В.Геращенко, как человеку и политику". "Сожалею об обстоятельствах, обуславливающих мою просьбу", - пишет Ходорковский, который на минувшей неделе обратился к акционерам компании с предложением созвать внеочередное собрание и уволить Геращенко с поста председателя совета директоров "ЮКОСа".

Геращенко был избран председателем совета директоров "ЮКОСа" 24 июня. По мнению Ходорковского, за это время "надежда всех акционеров компании на возможность наладить диалог с правительством РФ с помощью нового председателя совета директоров г-на Геращенко не оправдалась".

"С пониманием отношусь к любым шагам и заявлениям Виктора Владимировича, которые он считает необходимыми сделать для защиты интересов всех сотрудников и акционеров компании и налаживания диалога с правительством", - пишет Ходорковский в новом заявлении.

По его мнению, "дальнейшее развитие ситуации, в том числе, и по вопросу персоналий, зависит исключительно от доброй воли государства".
<< Июль, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ