Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТНК-ВР вводит ограничения в ценообразовании в розничном секторе торговли нефтепродуктами
21.09.2005
ТНК-ВР заявила сегодня о решении ввести ограничения в ценообразовании в розничном секторе торговле нефтепродуктами, сообщили в пресс-службе компании. Цены на нефтепродукты ТНК-ВР будут установлены на уровне рыночных цен, превалировавших на российском топливном рынке в сентябре. Ограничения действительны до конца 2005 года и будут распространяться на заправочные комплексы, которые непосредственно принадлежат компании в России.

Принятое решение направлено на поддержку усилий правительства ослабить напряженность на российском топливном рынке. Совет Директоров ТНК-ВР, состоявшийся 15 сентября, выразил озабоченность в связи с высокими розничными ценами на топливо в России и рассмотрел ряд возможных мер, которые могут привести к их стабилизации. Наряду с другими нефтяными компаниями, ТНК-ВР продолжит конструктивный диалог с правительством по вопросам налогообложения для обеспечения нормального функционирования внутреннего рынка.

ТНК-ВР осуществит необходимые поставки высококачественного бензина на внутренний рынок через сеть заправочных комплексов, принадлежащих компании, а также полностью выполнит обязательства по поставкам топлива сельскохозяйственным потребителям по ценам, определенным подписанными ранее соглашениями.
<< Сентябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ