Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

МПР проверит соблюдение лицензий на месторождениях в Калмыкии, Астраханской и Свердловской областях
27.09.2005
28 сентября комиссия МПР России по вопросам соблюдения условий лицензионных соглашений рассмотрит 4 объекта, расположенных на территории Астраханской и Свердловской областей и Республики Калмыкия.

В частности, будет проанализирован ход исполнения 14 лицензий на добычу нефти и газа и 2 на геологическое изучение недр с целью поисков и оценки месторождений углеводородного сырья в Республике Калмыкия (ОАО "Калмнефть"). Кроме того, будут рассмотрены материалы проверок исполнения лицензий на геологическое изучение недр с целью поисков, оценки месторождений и последующей пробной эксплуатацией залежей углеводородного сырья на Доланско-Эрдниевском и Кануковско-Сарпинском участках недр в Республике Калмыкия (ОАО "Калмыцкая нефтегазовая компания").

Также будет рассмотрен ход исполнения лицензий на геологическое изучение с целью поисков и оценки месторождений углеводородного сырья Южно-Прибаскунчакского участка недр в Астраханской области (ООО "Ахтубанефтегаз") и на разработку редкометального месторождения "Липовый Лог" в Свердловской области (ОАО "Малышевское рудоуправление"). Об этом сообщает пресс-служба МПР России.
<< Сентябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ