Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Оренбурге прошло совещание руководителей координационных и постоянно действующих органов управления корпоративной системы гражданской защиты ОАО "Газпром"
27.09.2005
В Оренбурге прошло отраслевое совещание с руководителями постоянно действующих органов управления корпоративной системы гражданской защиты (КСГЗ) ОАО "Газпром". На совещании с докладом "О развитии КСГЗ ОАО "Газпром" выступил заместитель Председателя Правления, Председатель Комиссии по чрезвычайным ситуациям и начальник Штаба гражданской обороны ОАО "Газпром" Александр Ананенков.

В работе совещания приняли участие председатели комиссий по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности основных дочерних обществ ОАО "Газпром", специалисты научных и других специализированных учреждений газовой промышленности, а также представители МЧС России и Росэнерго.

В ходе совещания были заслушаны доклады специалистов в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного, техногенного и военного характера, прошло заседание "круглого стола". Проведены занятия и комплексное учение формирований КСГЗ ОАО "Газпром". Мероприятия проводились на объектах ООО "Оренбурггазпром" и Аварийно-спасательного полигона Главного управления МЧС России по Оренбургской области.

Участники совещания обсудили вопросы эффективной работы КСГЗ в условиях совершенствования внутрикорпоративной структуры управления ОАО "Газпром". Были рассмотрены предложения по разработке и реализации мер, обеспечивающих взаимную интеграцию систем защиты и безопасности существующих и вновь создаваемых в ходе реструктуризации дочерних обществ.

По итогам совещания руководителям координационных и постоянно действующих органов управления КСГЗ ОАО "Газпром" даны поручения по дальнейшему совершенствованию деятельности подразделений гражданской защиты, сообщает пресс-служба "Газпрома".
<< Сентябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ