Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Чигиринский надеется вернуть Sibir Energy долю в "Сибнефть-Югре" после приобретения "Сибнефти" "Газпромом"
05.10.2005
Шалва Чигиринский планирует вернуть Sibir Energy долю в ООО "Сибнефть-Югра". "Акции были украдены, и мы их вернем. И у нас есть основания вернуть все, что у нас украли", - сообщил он AK&M. "Мы считаем, что "Газпром" - государственная компания, весьма уважаемая, и приветствуем сделку по покупке "Газпромом" "Сибнефти". Мы думаем, что при смене владельца "Сибнефть" станет нормальной цивилизованной компанией. Мы рассчитываем на взаимовыгодное сотрудничество с "Газпромом", в том числе и по реконструкции завода, которая была отложена на 4 года. Для нас приобретение "Газпромом" "Сибнефти" - положительная новость", - сказал Ш.Чигиринский.

Напомним, что накануне объявления о покупке "Газпромом" "Сибнефти" Sibir Energy сообщила, что гендиректор компании Генри Камерон разослал письмо юридическим консультантам ряда западных банков, которые могут организовать финансирование для "Газпрома". Г.Камерон предупредил банкиров, что его компания намерена продолжать судебные разбирательства с "Сибнефтью" несмотря на возможные изменения в структуре ее акционеров.
<< Октябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ