Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" получил лицензии на разработку газовых месторождений в Венесуэле
06.10.2005
4 октября в г. Парагуана (Венесуэла) в присутствии Президента Боливарианской Республики Венесуэла Уго Чавеса состоялась церемония вручения лицензий на проведение геологоразведочных работ и разработку месторождений углеводородов по результатам тендера по фазе "А" проекта "Рафаэль Урданета". ОАО "Газпром" получило от правительства Венесуэлы лицензии на разработку инвестиционных блоков "Urumaco 1" и "Urumaco 2", сообщает пресс-служба российской компании.

Лицензии на разведку и разработку месторождений природного газа предоставлены сроком на 30 лет. В течение первых четырех лет предусматривается осуществление программы геологоразведочных работ, включающей проведение сейсморазведки и бурение разведочных скважин.

На церемонии Уго Чавес отметил, что Венесуэла заинтересована в использовании опыта ОАО "Газпром" в нефтегазовой сфере, который может быть применен в проектах по добыче, подготовке и транспортировке природного газа, в том числе на экспорт. Уго Чавес высказал удовлетворение приходом ОАО "Газпром" в Венесуэлу и подчеркнул, что это имеет большое значение для страны и должно способствовать реализации государственного плана развития энергетического сектора Венесуэлы и ее экономики в целом.

Начало работы в Венесуэле является очередным шагом "Газпрома" по превращению в глобальную энергетическую компанию мирового уровня и формированию производственно-сбытовых цепочек полного цикла на различных континентах.
<< Октябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ