Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Спецпредставитель президента Ирана по вопросам Каспия встретился с президентом Азербайджана
07.10.2005
6 октября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял специального представителя Президента Ирана по вопросам Каспия Мехди Сафари. Как сообщает ИРНА, в ходе этой встречи Мехди Сафари передал главе Азербайджана почтение и приветствия Президента Ирана Махмуда Ахмадинежада.

В ответ Президент Азербайджана выразил признательность за приветствия Президента Ирана и попросил передать его почтение и приветствия Махмуду Ахмадинежаду.

Ильхам Алиев отметил расширение экономических связей между Азербайджаном и Ираном и подчеркнул, что реализация совместных проектов в области экономики, в том числе в энергетической сфере, служит развитию двусторонних отношений.

В свою очередь Мехди Сафари заявил, что проводится конкретная работа, направленная на реализацию договоренностей, достигнутых в ходе официального визита Президента Ильхама Алиева в Исламскую Республику Иран, и предусмотренного в подписанных документах.

Спецпредставитель Президента Ирана по Каспию также выразил уверенность в завершении в ближайшее время строительства газопровода, который прокладывается из Ирана в Нахичеванскую Автономную Республику.
<< Октябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ