Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Генеральным директором "Иркутскэнерго" назначен Сергей Эмдин
15.10.2005
12 октября в Москве состоялось заседание Совета Директоров ОАО "Иркутскэнерго", на которым были решены следующие вопросы: Председателем Совета директоров ОАО "Иркутскэнерго" избран Юрий Медведев - первый заместитель руководителя Федерального агентства по управлению федеральным имуществом Российской Федерации. Заместителем председателя Совета Директоров ОАО "Иркутскэнерго" избран Сергей Тазин — генеральный директор ООО "ЕвроСибЭнерго". В связи с переходом на другую работу, Владимир Колмогоров сложил с себя полномочия генерального директора Компании. Эту должность он занимал с 2001 г.

Как сообщили в пресс-службе компании, генеральным директором ОАО "Иркутскэнерго" назначен Сергей Эмдин. Первым заместителем генерального директора ОАО "Иркутскэнерго" по экономике и финансам назначен Григорий Бакаев. Избран новый состав Правления ОАО "Иркутскэнерго" в составе: Сергей Эмдин — генеральный директор ОАО "Иркутскэнерго", Григорий Бакаев — первый заместитель генерального директора по экономике и финансам, Михаил Грайвер — директор по производству энергии, главный инженер, Борис Розенраух — директор по продаже энергоресурсов, Владимир Шарабурак — директор по снабжению. Также были рассмотрены другие вопросы деятельности Компании, в частности: отчет Генерального директора и Правления о финансово-хозяйственной деятельности ОАО "Иркутскэнерго" за первое полугодие 2005 года.

Сергей Владимирович Эмдин родился в 1971 году в городе Ленинграде. С сентября 1988 года - студент Санкт-Петербургского Государственного Университета (факультет географии и геоэкологии, кафедра экономической географии). С января 1992 года - студент Канзаского Университета (школа бизнес администрирования). В 1994 году получил диплом бакалавра бизнес администрирования, диплом о высшем образовании Санкт-Петербургского Государственного Университета. В 1994 году начал трудовую деятельность в международной консультационной компании МакКинзи. С 1996 года студент, аспирант Гарвардской школы бизнеса. В 1998 году получил диплом магистра бизнес администрирования. После обучения возобновил работу в компании МакКинзи в качестве консультанта. С 2000 года - первый заместитель генерального директора ОАО "Ульяновский автозавод". С 2001 работал на руководящих постах управляющей компании группы "Северсталь". С декабря 2002 года - исполнительный директор ОАО "Иркутскэнерго".
<< Октябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ