Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Пскове состоится очередное заседание совместной Российско-Эстонской комиссии по охране и рациональному использованию трансграничных вод
18.10.2005
С 19 по 20 октября 2005 г. в г. Пскове пройдет 8-е заседание Совместной Российско-Эстонской комиссии по охране и рациональному использованию трансграничных вод. Российскую делегацию возглавит заместитель руководителя Федерального агентства водных ресурсов Марина Селиверстова, эстонскую делегацию — канцлер Министерства окружающей среды Эстонской Республики Анника Велтхут.

В состав российской делегации войдут представители Невско-Ладожского бассейнового водного управления Росводресурсов, Посольства Российской Федерации в Эстонской Республике, Росгидромета, Пограничного управления ФСБ по Псковской области, Государственного комитета по природопользованию Администрации Псковской области, Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Администрации Ленинградской области, а также ученые и энергетики. На заседание Комиссии приглашены представители проектов ЕС/ТАСИС "Управление водными ресурсами бассейна Чудского озера" и ПРООН/ГЭФ "Программа управления бассейном Псковско-Чудского озера".

Совместная Российско-Эстонская комиссия была образована в соответствии с Межправительственным соглашением о сотрудничестве в области охраны и рационального использования трансграничных вод, подписанным в августе 1997 года.

Участники 8-го заседания Комиссии рассмотрят вопросы водохозяйственной обстановки в бассейне реки Нарвы, включая Псковско-Чудское озеро; обсудят проблемы технического состояния ГТС Нарвского гидроузла; результаты мониторинга и научных исследований на трансграничных водах; итоги мероприятий по охране окружающей среды, реализованных на Нарвских электростанциях; перспективный план научно-прикладных исследований, а также другие вопросы. Об этом сообщили в пресс-службе МПР России.
<< Октябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ