Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Христенко во время визита в США планирует обсудить развитие отношений в области поставок энергоресурсов
19.10.2005
С 23 по 28 октября состоится визит Министра промышленности и энергетики России Виктора Христенко в Соединенные Штаты Америки. Дальнейшее развитие двустороннего энергетического диалога двух стран и сотрудничество в промышленной сфере станут основными темами визита.

В ходе предстоящего визита глава Минпромэнерго проведет ряд встреч с высокопоставленными представителями американских властей, а также с крупными предпринимателями, представляющими различные отрасли промышленности и энергетики. Помимо представителей властей в российскую делегацию входят ведущие бизнесмены России.

На время пребывания Виктора Христенко в Вашингтоне запланированы переговоры с министром торговли К. Гутьерресом, с представителями ключевых ведомств промышленно-энергетического комплекса США: в частности, с министром энергетики С. Бодманом, главой сенатского комитета по энергетике П. Доменичи, а также главой комитета по энергетике Палаты представителей Конгресса Дж. Бартоном. Кроме того, в программу пребывания в США внесены встречи с главами крупнейших компаний, таких как "Коноко-Филипс", "Шеврон", "Руж Стил", "Форд", "Дженерал моторс" и "Боинг".

В ходе встреч с американскими нефтяниками в Хьюстоне предполагается обсудить возможности развития отношений двух стран в области поставок энергоресурсов, в частности, проекты по развитию российской транспортной инфраструктуры углеводородов и перспективы поставок в США сжиженного природного газа (СПГ). Стороны также затронут вопросы участия американских инвесторов в российских проектах и ситуацию на глобальном рынке энергоносителей. В обсуждении будут принимать участие представители российских компаний "Роснефть", "Газпром" и "ЛУКОЙЛ". Об этом сообщает ЦОС Минпромэнерго России.
<< Октябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ