Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия и Кения подписали меморандум о взаимопонимании в области геологического изучения, недропользования и воспроизводства минерально-сырьевой базы
20.10.2005
Заместитель Министра природных ресурсов РФ Валентин Степанков и Министр охраны окружающей среды и природных ресурсов Кении Калонзо Мусиока 19 октября 2005 года подписали меморандум о взаимопонимании в области геологического изучения, недропользования и воспроизводства минерально-сырьевой базы, сообщает пресс-служба МПР России. Подписание меморандума состоялось в ходе прошедшего в Найроби открытия организованной МПР России выставки "Геология, природные ресурсы и охрана окружающей среды в России".

Документ направлен на создание правовой базы для установления и развития прямых связей между различными организациями двух стран в области поиска и разведки месторождений полезных ископаемых на территории Кении. Меморандум предусматривает участие российских компаний в разработке и реализации совместных проектов, обмен научно-технической информацией и результатами исследований.

В экспозиции выставки представлены передовые российские технологии в области геологоразведки, добычи минерального сырья на суше и на континентальном шельфе, а также технологические инновации в области мониторинга состояния окружающей среды.
<< Октябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ