Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Перспектива развития отношений Иркутской области и Китая связана с сотрудничеством в нефтехимии и лесопереработке
22.07.2004
Перспектива развития отношений Иркутской области и северо-восточных провинций Китая связана с сотрудничеством в нефтехимии, глубокой переработке древесины. Об этом на пресс-конференции в четверг сообщила заместитель главы администрации Иркутской области Ирина Думова по итогам международной выставки "Новые и перспективные технологии в Северо-Восточной Азии", которая состоялась 15-18 июля в Шеньяне (КНР). Кроме того, китайскую сторону интересует передача электроэнергии из области.

Как рассказала И. Думова, на выставке в адрес иркутских участников прозвучали предложения по организации процесса передачи электроэнергии от китайских компаний, занимающихся высокими технологиями. В скором времени, считает И. Думова, подобные предложения поступят и от потенциальных потребителей электроэнергии. "Один из важных вопросов, который необходимо решить при этом, - передача энергии без потерь", - отметила она. Кроме того, в КНР разработаны технологии по переработке отходов алюминиевого производства — оксида алюминия. Также, рассказала И. Думова, китайские туроператоры намерены развивать отношения с иркутскими туристическими компаниями. В ближайшее время Иркутскую область посетят несколько туроператоров Китая, они будут обсуждать с иркутянами перспективы увеличения числа китайских туристов в область, в частности, на озеро Байкал. Зам. главы администрации отметила, что в Китае растет интерес к Байкалу. Власти области и туркомпании региона намерены увеличить поступающий объем информации об озере в Китай.
<< Июль, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ