Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ЗАО "РДУ Татэнерго" получило паспорт готовности к работе в осенне-зимний максимум нагрузок
21.10.2005
ЗАО "Региональное диспетчерское управление Татэнерго" получило паспорт готовности к работе в осенне-зимний максимум нагрузок 2005-2006 г.г.

Как сообщила пресс-служба ОАО "Татэнерго", его вручил заместитель начальника оперативно-диспетчерской службы Объединенное диспетчерское управление (ОДУ) Средней Волги Вячеслав Соляков. ЗАО РДУ было создано в апреле 2005 г. в соответствии с основными мероприятиями по реформированию электроэнергетики Татарстана. В статусе закрытого акционерного общества паспорт готовности диспетчерское управление получает впервые.

Данный документ определяет степень готовности не только одного отдельного подразделения энергохолдинга, но и всех его компаний, так как РДУ управляет энергоснабжением и перетоками энергии и мощности по всей республике. Сегодня в соответствии с Законом об электроэнергетике к качественным показателям электрической энергии предъявляются более высокие требования. Одна из основных определяющих качества электрической энергии - это ее частота. С выходом российских энергосистем на рынок ответственность по этому показателю станет еще выше. Сегодня необходимо управлять системой не только с точки зрения распределения и использования энергии, но и экономичности режима эксплуатации станций. Все это требует согласованных действий всех звеньев оперативно-диспетчерского персонала энергосистемы и его еще более высокой квалификации. Вручая коллективу РДУ паспорт готовности, В.Соляков отметил его грамотность и профессионализм и пожелал дальнейшей безаварийной работы.
<< Октябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ