Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Джордж Буш и Виктор Христенко обсудили вопросы сотрудничества России и США в сфере энергетики
25.10.2005
Министр промышленности и энергетики РФ Виктор Христенко находится с рабочим визитом в США. В Вашингтоне его принимал президент Джордж Буш. В ходе встречи обсуждались совместные российско-американские бизнес-проекты. Особое внимание уделялось сотрудничеству в сфере энергетики, в частности, разработке Штокмановского месторождения и создание "северного экспортного маршрута", по которому российская нефть пойдет в Америку. Об этом пишет Финмаркет.

При этом речь шла не только о росте американских инвестиций в Россию. Джордж Буш отметил, что российские компании также активно работают в США и инвестировали в экономику США уже более миллиарда долларов.

На переговорах присутствовали ведущие американские бизнесмены и представители крупных российских компаний, таких как "ЛУКОЙЛ", "Газпром", "Роснефть" и ТНК-ВР. По словам Христенко, на вопросы компаний были даны ясные и четкие ответы. С другой стороны, по словам министра, результат этой поездки - "это внесение существенных изменений в будущую структуру наших взаимоотношений в сфере экономики".
<< Октябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ