Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

МПР предложило воссоздать совместную российско-американскую комиссию по сотрудничеству в области охраны окружающей среды и природных ресурсов
31.10.2005
Заместитель министра природных ресурсов Валентин Степанков 28 октября провел рабочую встречу со старшим советником Президента США, председателем Совета по вопросам качества окружающей среды Исполнительного управления Президента США Джеймсом Коннатоном.

С американской стороны в переговорах также принимали участие: советник по вопросам изменений климата Госдепартамента США Харлан Уотсон, заместитель советника по вопросам экологии, науки и технологии Посольства США в России Маргарет Кейтон.

В ходе встречи стороны обсудили перспективы расширения российско-американского взаимодействия в области охраны окружающей среды, развития чистых источников энергии и контроля за изменением климата. В.Степанков проинформировал американскую сторону о мерах, предпринимаемых Россией в сфере охраны окружающей среды, мерах по повышению безопасности использования природных ресурсов.

По сообщению пресс-службы МПР, российская сторона выступила с инициативой вернуться к механизму координации российско-американского сотрудничества, предусмотренному действующим межправительственным соглашением в области охраны окружающей среды от 1994 года и воссоздать совместную Российско-Американскую Комиссию по сотрудничеству в области охраны окружающей среды и природных ресурсов под председательством Министра природных ресурсов РФ и Администратора Агентства США по охране окружающей среды. "Это позволило бы активизировать наше взаимодействие не только по проблемам охраны окружающей среды, но и по другим направлениям сотрудничества, предусмотренным Соглашением", - отметил В.Степанков.
<< Октябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ