Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

На встрече Путина с главами "ЛУКОЙЛа" и "Конако-Филипс" обсуждались проекты на Тимано-Печорском месторождении
22.07.2004
На встрече Владимира Путина с президентами "ЛУКОЙЛа" и "Конако-Филипс" обсуждались проекты на Тимано-Печорском месторождении.
Об этом по окончании встречи сообщил президент нефтяной компании "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов.

"Мы долго готовили проекты по северным территориям и сумели сегодня уже во второй раз обсудить их с президентом", - сказал он.

"Мы имели возможность совместно проинформировать главу государства о ходе реализации этих проектов и получить его одобрение на дальнейшую нашу деятельность", - добавил Алекперов.

Он выразил надежду на то, что обсуждавшиеся проекты в нефтегазовой сфере "будут эффективны и пойдут на пользу как России, так и энергетическому мосту, о котором заявили министр экономического развития и торговли РФ Герман Греф и министр торговли США Дональд Эванс".

В свою очередь президент "Конако-Филипс" Джин Малва отметил, что на встрече также шла речь об инвестировании на российском рынке. "Сегодня мы говорили о возможности значительных инвестиций в российскую экономику", - сказал он.

"Приятно, что президент России поддержал идеи, которые мы высказали, а также возможные крупные инвестиции в нефтегазовую сферу - как с нашим крупным партнером "ЛУКОЙЛом", так и с другими компаниями", - отметил Малва.
<< Июль, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ