Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Потенциал Ковыкты может быть увеличен за счет полного освоения площади, на которую распространяется лицензия — ГУПР по Иркутской области
23.07.2004
Потенциал Ковыктинского газоконденсатного месторождения может быть увеличен за счет полного освоения площади, на которую распространяется лицензия. Об этом на пресс-конференции в четверг сообщил начальник Главного управления природных ресурсов Министерства природных ресурсов РФ по Иркутской области Владимир Назарьев по итогам заседания рабочей комиссии в МПР РФ в Москве в минувший вторник. Члены комиссии рассмотрели вопросы, касающиеся выполнения компаниями условий лицензионных соглашения по ряду месторождений, в том числе по Ковыктинскому и Верхнечонскому (Иркутская область). В настоящее время, по информации В. Назарьева, только на 70% залицензированной площади месторождения проведены поисковые и оценочные работы, а также ведется подготовка к их освоению. В. Назарьев сообщил, что на заседании в МПР РФ у членов комиссии практически не возникло вопросов по подготовке к промышленной эксплуатации Ковыктинского месторождения. В настоящее время на участке ведется в небольших объемах добыча газа из опытно-промышленных скважин. Также создана компания-оператор ("Восточно-Сибирская газовая компания"), которая займется газификацией юга Иркутской области за счет поставок газа с Ковыкты. В ближайшее время компания завершит подготовку проекта обоснования инвестиций строительства газопровода.
<< Июль, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ