Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Вице-президент Fortum Т.Куула войдет в Совет директоров ТГК-9 в качестве независимого директора
03.11.2005
В Совет директоров ТГК-9 войдет вице-президент Fortum Тапиа Куула. Об этом AK&M сообщил Эдуард Смелов - исполнительный директор КЭС, компании, которая является стратегическим инвестором генерирующих активов, включенных в ТГК-9. По его словам, Т.Куула станет независимым директором ТГК-9, Fortum не собирается входить в капитал ТГК-9.

Напомним, что Fortum, РАО "ЕЭС России" и КЭС-холдинг недавно подписали соглашение о совместном участии в энергетических проектах в России.

В частности, планируемые энергопроекты включают разработку технических решений, выполнение работ по проектированию и строительству дополнительных мощностей, а также привлечение внешнего финансирования.

Как АК&М говорили ранее в КЭС, на сегодняшний день у сторон нет договоренности о конкретных проектах.

В рамках трехстороннего сотрудничества действия компаний будут нацелены на повышение эффективности ТГК и рост их рыночной капитализации, а, кроме того, на обеспечение надежности электростанций, а также на развитие генерации и привлечение инвестиций.

Эксперты Fortum будут задействованы для технического аудита электростанций в целях повышения их экономической эффективности.
<< Ноябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ