Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Казахстанско-британский торгово-промышленный совет обсудил вопросы развития нефтегазового машиностроения в РК
03.11.2005
Казахстанско-британский торгово-промышленный совет обсудил вопросы развития нефтегазового машиностроения в РК. Об этом сегодня, 3 ноября, на пресс-конференции по итогам заседания совета сообщил заместитель премьер-министра, министр индустрии и торговли РК Сауат Мынбаев, передает корреспондент Kazakhstan today.

"В частности, мы обсудили вопрос развития нефтегазового машиностроения и пути увеличения национального содержания в проектах в нефтегазовой сфере", - отметил С. Мынбаев.

"Кроме того, мы рассмотрели порядок регистра правовой базы движения судов в Каспийском море, поскольку интенсивность перевозок увеличивается", - добавил он.

Вместе с тем С. Мынбаев сообщил, что "на заседании было рассмотрено предложение компании "British Airways" об увеличении рейсов в Алматы и о возможности открытия рейсов в Атырау".

Помимо этого, в ходе заседания обсуждены вопросы увеличения квоты студентов, обучающихся в британских университетах, порядок привлечения иностранной рабочей силы, вопросы налогообложения, сотрудничества в сфере инновационных разработок.
<< Ноябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ