Служба судебных приставов рассматривает вопрос о продаже арестованного имущества "ЮКОСа"
По словам Винниченко, служба судебных приставов в настоящее время продолжает производство о взыскании с "ЮКОСа" задолженности по налогам. "Это процедура длящаяся, работа по сводному производству по этому делу ни на минуту не прекращается", - сказал он.
Он напомнил, что долги "ЮКОса" за прошлый год составляли более 300 миллиардов рублей. "Большая часть этих долгов погашена компанией, тем не менее, остается еще очень большая задолженность и она в этом году увеличилась", - сказал глава службы.
По его словам, налоговая инспекция предъявила недавно новые требования на погашение задолженности и внесла постановление о взыскании "еще порядка 100 миллиардов рублей с "ЮКОСа".
Отвечая на вопросы журналистов относительно работы по взысканию долгов с "ЮКОСа", Винниченко отметил: "Я бы не хотел останавливаться подробно на этой теме. Это тема избитая". "Практически на любой встрече с журналистами мне приходится уделять львиную долю этой теме", - сказал глава службы.
-
17-18 февраляВсероссийский практикум
-
18 февраляПрактический семинар
-
19-20 февраляПрактический семинар
| << | Ноябрь, 2005 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | ||||
- Минерально-сырьевой потенциал твердых полезных ископаемых арктических островов и архипелагов Российской Федерации
- Месторождения каолиновых глин России как возможный источник редкоземельных металлов
- Трансформация мирового и российского рынка нефти в условиях новых геополитических вызовов
- Индикативная модель оценки риска искажения финансовой и нефинансовой отчетности в компаниях минерально-сырьевого сектора
- Оценка эффективности геолого-разведочных работ на слабоизученных объектах с использованием геолого-экономического моделирования
- Соглашение о совместном недропользовании как инструмент вовлечения в экономический оборот низкорентабельных месторождений углеводородов
- Добыча россыпного золота в Магаданской области: тенденции, возможности, риски
- Передача вскрышных и вмещающих горных пород: проблемные вопросы реализации, практика применения
- Правовые и экономические механизмы декарбонизации в Российской Федерации
- Актуализированное представление о глубинном строении севера Западно-Сибирского нефтегазоносного бассейна

