Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Президент Туркменистана и спецпредставитель президента РФ обсудили вопросы двустороннего сотрудничества в топливно-энергетической сфере
10.11.2005
Президент Туркменистана Сапармурат Ниязов принял спецпредставителя Президента Российской Федерации по международному энергетическому сотрудничеству Игоря Юсуфова. В ходе состоявшейся встречи собеседники обменялись мнениями по широкому спектру межгосударственного сотрудничества, выразив удовлетворение уровнем установившего диалога, отвечающего интересам двух стран. Глава государства и спецпредставитель российского Президента еще раз сверили позиции сторон по каждому из вопросов, затронутых в ходе недавнего телефонного разговора между Сапармуратом Ниязовым и Владимиром Путиным. В частности, большое внимание было уделено наращиванию партнерства в топливно-энергетической сфере.

Игорь Юсуфов проинформировал Сапармурата Ниязова о готовности российских предпринимателей расширить свое присутствие на туркменском рынке и подключиться к реализации осуществляемых в Туркменистане перспективных проектов в различных сферах.

В ходе встречи состоялся также обмен мнениями относительно дальнейшего взаимодействия с целью ускорения процесса выработки правового статуса Каспийского моря и проекта соответствующей Конвенции как гаранта юридических норм сотрудничества в различных областях жизнедеятельности на Каспии.
<< Ноябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ