Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Ходорковский считает, что решение по предложению британских инвесторов должен принимать Совет директоров "ЮКОСа"
23.07.2004
Решение по предложению британских инвесторов должен принимать Совет директоров "ЮКОСа", считает экс-глава нефтяной компании Михаил Ходорковский.

Как заявил журналистам экс-глава компании "ЮКОС-Москва" Василий Шахновский, Ходорковский прокомментировал предложение британских инвесторов выкупить часть акций из пакета группы "Менатеп" следующим образом: "Я свое право распоряжаться пакетом (акций) отдал совету директоров "ЮКОСА", и он вправе искать любой вариант для выхода из сложившейся ситуации".

"Британские инвесторы сделали свое предложение, и совет директоров должен решить, принимать его или нет", - процитировал Шахновский слова бывшего главы компании "ЮКОС".

Адвокат Ходорковского Генрих Падва сообщил, что Ходорковский "приветствует любые действия, направленные на урегулирование сложившейся ситуации, но последнее слово остается за советом директоров, и Ходорковский надеется, что совет примет верное решение".

В пятницу ряд зарубежных агентств сообщили, что британский консорциум частных инвесторов направил руководству России письмо с предложением погасить за компанию "ЮКОС" налоговую задолженность и, при необходимости, удовлетворить материальные претензии, предъявленные акционеру компании Ходорковскому в обмен на его долю в "ЮКОСе".
<< Июль, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ