Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Министерство нефти должно способствовать тому, чтобы поставки горючих материалов в соседние страны осуществлялись по мировым ценам
23.07.2004
Министр внутренних дел Ирана ходжатольэслам Абдольвахед Мусави Лари заявил, что министерство нефти и органы правопорядка должны параллельно контролировать поставки горючих материалов с тем, чтобы предотвращать контрабандный вывоз топлива из страны.

По словам министра, в настоящее время координация действий министерства нефти и органов правопорядка находится на стадии формирования. Министерству нефти следует уделять больше внимания экономическим аспектам проблемы.

В связи с тем, что между внутренними ценами на топливо и ценами за границей существует значительная разница, контрабандистов не останавливают никакие опасности, и министерство нефти должно обеспечить условия, при которых поставки горючих материалов в соседние страны будут осуществляться по мировым ценам.

Силы правопорядка должны контролировать границы для предотвращения контрабандного вывоза топлива. По словам министра, это вторая мера, которая должна приниматься параллельно с контролем за ценами на топливо.
Координация действий в обоих указанных направлениях представляется эффективными шагами в деле сокращения контрабандного вывоза топлива.
<< Июль, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ