Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

На 20 декабря намечен аукцион на право пользования недрами Таимбинского и Абракупчинского участков, находящихся на территории Эвенкии
14.11.2005
Федеральное агентство по недропользованию объявило о проведении аукциона на право пользования недрами Таимбинского и Абракупчинского участков, находящихся на территории Эвенкийского автономного округа. Целью аукциона является определение победителя на право пользования участками, способного обеспечить геологическое изучение, разведку и добычу углеводородного сырья, сообщает пресс-служба администрации региона.

Первоначальная цена Таимбинского участка составляет 80 миллионов, Абракупчинского - 10 миллионов рублей. Торги намечены на 20 декабря. Победитель аукциона получит лицензию на право пользования недрами этих участков сроком на 25 лет.

В последнее время был проведен ряд аукционов на право пользования недрами нефтегазоносных участков, находящихся на территории Эвенкийского автономного округа. Так, последний из состоявшихся аукционов выиграла компания "Славнефть-Красноярскнефтегаз", став обладателем лицензии на разработку Чамбинского и Туколано-Светланинского нефтегазовых участков. Кроме того, летом нынешнего года компания "Славнефть" прибрела лицензию на разработку недр еще одного участка - Кординского. Таким образом, компания "Славнефть-Красноярскнефтегаз" значительно увеличила свои нефтегазовые активы в Эвенкии.
<< Ноябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ