Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

РАО "ЕЭС России" создало рабочую группу по подготовке предложений по реорганизации головной компании
18.11.2005
РАО "ЕЭС России" создало рабочую группу во главе с зампредправления энергохолдига Яковом Уринсоном по подготовке предложений по реорганизации головной компании. Об этом заявил член правления РАО "ЕЭС России" Василий Зубакин. По его словам, рабочая группа будет вести работу по подготовке предложений по передаче полномочий головной компании, в частности, функций балансового планирования, передает AK&M.

Он напомнил, что летом текущего года было создано агентство по прогнозированию баланса в электроэнергетике. В настоящее время готовится постановление Правительства по передаче функций балансового планирования этому агентству. По словам В.Зубакина, в начале декабря Правительство должно рассмотреть вопросы по передаче функций головной компании РАО "ЕЭС России". Он заявил, что на сегодняшний день "нет полной ясности с передачей функций, которые должны перейти или к государству или к саморегулированию". "Ответ за Правительством: какую функцию, и в каком порядке оно на себя берет", - отметил он.
<< Ноябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ